Transport scolaire

Choisissez votre ligne :

1709Balan - Balan Ecole

(ALLER) Balan → Balan Ecole (1709)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/mer/jeu/ven
Balan Front de bandière Abri Bus 8:05
4 Chemin Abri Bus 8:07
Beligneux Les Balmettes Rond Point 8:15
Cité des Bains Face Carrosserie Daujat 8:17
Parc de Lyon 8:21
Cité des Bains Arrêt Bus
Garage Massot Abri Bus
Front de bandière Abri Bus
Les Balmettes Rond Point
4 Chemin Abri Bus
Balan Ecole 8:25
(RETOUR) Balan Ecole → Balan (1709)
Commune Point d'arrêt Horaire
mercredi
Horaire
lun/mar/jeu/ven
Balan Ecole 11:30 16:30
Beligneux 4 Chemin Abri Bus 11:39 16:39
Les Balmettes Rond Point 11:45 16:45
Front de bandière Abri Bus 11:50 16:50
Garage Massot Abri Bus 11:52 16:52
Cité des Bains Arrêt Bus 11:53 16:53
Parc de lyon
Cité des Bains Face Carrosserie Daujat
Les Balmettes Rond Point
Balan 4 Chemin Abri Bus
Front de bandière Abri Bus
© Speeral