Transport scolaire

Choisissez votre ligne :

-----Circuit Ecole Château Gaillard

(ALLER) Château-Gaillard (Ancienne mairie) → Château-Gaillard (Ecole)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/mer/jeu/ven
Horaire
lun/mar/jeu/ven
Château-Gaillard Ancienne Mairie accompagnatrice 8:00 12:50
La Laiterie 8:03 13:03
Seymard 8:05 13:05
Les Maronniers 8:07 13:07
La Grua 8:09 13:11
La Pozatière 8:14 13:14
Lotissement Albarine 8:19 13:19
La Pozatière
La Grua
Les Maronniers
Seymard
La Laiterie
Ecole 8:25 13:25
(RETOUR) Château-Gaillard (Ecole) → Château-Gaillard (Ancienne mairie)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/jeu/ven
Horaire
lun/mar/jeu/ven
Horaire
mercredi
Château-Gaillard Ecole 11:30 15:40 11:30
La Laiterie 11:55 15:52 11:42
Seymard 11:57 15:54 11:44
Les Marronniers 11:59 15:56 11:46
La Grua 12:03 16:00 11:50
La Pozatière 12:06 16:02 11:52
Lotissement Albarine 12:11 16:04 11:56
La Pozatière
La Grua
Les Marronniers
Seymard
La Laiterie
Ancienne Mairie accompagnatrice 12:15 16:20 11:57
© Speeral