Transport scolaire

Choisissez votre ligne :

2202BCircuit communal Druillat

(ALLER) Circuit communal Druillat (2202B)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/mer/jeu/ven
Druillat Cruix 7:55
Montbègues 8:00
Ruaz 8:05
Roset Vieux Four 8:09
Roset Abri bus 8:10
Roset La Pompe 8:12
Hautes Rossettes 8:16
Rossettes 8:18
Rossettes Marronniers 8:20
Turgon Croix Cassée 8:22
Turgon 8:24
Passage à niveau 8:26
Ecole 8:28
(RETOUR) Circuit communal Druillat (2202B)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/jeu/ven
Horaire
mercredi
Druillat Ecole 16:15 11:15
Passage à niveau 16:22 11:22
Turgon Croix Cassée 16:23 11:23
Turgon 16:25 11:25
Rossettes Marronniers 16:28 11:28
Rossettes 16:30 11:30
Hautes Rossttes 16:33 11:33
Roset La Pompe 16:36 11:36
Roset Abri Bus 16:39 11:39
Roset Vieux Four 16:41 11:41
Ruaz 16:44 11:44
Montbègues 16:46 11:46
Cruix 16:51 11:48
© Speeral