Transport scolaire

Choisissez votre ligne :

3600Villieu - Leyment (Collège)

(ALLER) Villieu → Leyment - Collège (3600)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/mer/jeu/ven
Loyes Monthoz 8:00
Lot Carronières 8:03
La Croix 8:04
Eglise 8:07
Villieu Camping 8:10
Leyment Port de Loyes 8:15
Martinaz 8:17
Collège 8:25
(RETOUR) Leyment - Collège → Villieu (3600)
Commune Point d'arrêt Horaire
mer
Horaire
lun/mar/jeu/ven
Leyment Collège 12:30 17:05
Martinaz 12:38 17:13
Port de Loyes 12:40 17:15
Villieu Camping 12:45 17:20
Loyes Eglise 12:48 17:23
La Croix 12:51 17:26
Lot Carronières 12:52 17:27
Monthoz 12:55 17:30

3603Charnoz - Leyment (Collège)

(ALLER) Charnoz → Leyment - Collège (3603)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/mer/jeu/ven
Charnoz Lot Loyat 8:00
Place 8:05
Giron Charvet (abri bus) 8:08
Giron la Sapinière 8:10
Villieu Buchin 8:12
Leyment Collège 8:20
(RETOUR) Leyment - Collège → Charnoz (3603)
Commune Point d'arrêt Horaire
mer
Horaire
lun/mar/jeu/ven
Leyment Collège 12:35 17:05
Villieu Buchin 12:43 17:13
Charnoz Giron la Sapinière 12:45 17:15
Giron Charvet (abri bus) 12:47 17:17
Place 12:50 17:20
Lot Loyat 12:55 17:25
© Speeral