Transport scolaire

Choisissez votre ligne :

1603St Marcel - Rillieux la Pape (Collège - Lycée)

(ALLER) St Marcel → Rillieux la Pape - Collège - Lycée (1603)
Commune Point d'arrêt Horaire
lun/mar/mer/jeu/ven
Montluel Cordieux 6:55
Cordieux Lot Les Bruyères 6:56
Le Cazard 7:00
St Marcel en Dombes Village 7:05
St André de Corcy Village 7:10
Mionnay Place 7:15
Miribel Les Echets arrêt bus face restaurant 7:22
Les Echets Reveyron 7:24
Rillieux la Pape Lycée Albert Camus 7:40
Collège St Charles 7:50
Lycée Albert Camus
Collège St Charles
(RETOUR) Rillieux la Pape - Collège - Lycée → St Marcel (1603)
Commune Point d'arrêt Horaire
mer
Horaire
lun/mar/jeu/ven
Rillieux la Pape Collège St Charles 12:50 17:30
Lycée Albert Camus 13:00 17:40
Collège St Charles
Lycée Albert Camus
Miribel Les Echets Reveyron 13:16 17:56
Les Echets arrêt de bus face restaurant 13:18 17:58
Mionnay Place 13:25 18:05
St André de Corcy Village 13:30 18:10
St Marcel en Dombes Village 13:35 18:15
Montluel Le Cazard 13:40 18:20
Cordieux Lot Bruyères 13:44 18:24
Montluel Cordieux 13:45 18:25
© Speeral